За выгодой
Воронеж: Отель O`Хара
102 фото
102 фото
Отель

Отзывы о O`Хара

Воронеж, улица Хользунова, 121г

Фотографии гостей

126 отзывов гостей

ИС
Ирина Сергеева
13 отзывов
3 июня 2026
Очень красивый, чистый и уютный номер. Матрас просто прекрасный, спалось великолепно. Очень довольны посещением. Ночевали в ночь на свадьбу. К заказанному времени также приготовили завтрак. Кстати, боялись окрашивания платья от ковра, но, кстати, он ничуть не окрасил платье.
ОС
Олег Скрипко
19 отзывов
15 июля 2024
Приятный, вежливый персонал. Вкусный завтрак. Стильно. Парковка. Качественные тапочки. Чисто. Даже из душевой кабины не течёт на пол 😂. Но. Впечатление испортил кондей. Точнее, его расположение. Сбоку над кроватью.... И встаёт выбор. Или открытое окно. Но в такую жару, как была (под 40) в этом не было смысла. Или.. Кондей дует надкровтаью так, что нужно сооружать что-то, чтобы не надуло в ухо и шею. При этом до дополнительной кровати пока прохлада дойдёт... В общем, место для кондея крайне неудачное. . Возможно, так именно в этом номере. Просто не повезло. Ну, и ещё душ тёк.
Читать дальше
VT
V T
102 отзыва
21 ноября 2024
Уютно Классно Приехал в командировку, жил в гостинице в ноябре 2024 . Вежливый и отзывчивый персонал.! В номере ежедневно меняют средства гигиены, питьевую воду, средства для приема душа!!! Чай сахар и вкусняшки !!! Бесплатный WiFi!!! Бар на первом этаже!!!
СД
Сергей Д
18 отзывов
13 апреля 2025
Хорошая гостиница, приятные и чистые номера, завтраки шикарные, рекомендую!
ЕД
Елена Дмитриева
1 отзыв
12 марта 2025
Отель хороший, чистый, комфортный. В ирландском стиле. Атмосферный ресторан. Персонал очень внимательный. Есть гостевая парковка. Цена за такие условия невысокая по сравнению с другими отелями. Район спальный. На досуге сходить некуда - рядом ничего нет.
ТС
Тёма Степанов
5 отзывов
15 января 2025
Уютно красиво
ВП
Владислав Петров
21 отзыв
4 августа 2024
Красиво , атмосферно , вкусно , но не большой выбор еды.. и выбора пива на кранах
СД
Сергей Дмитренко
43 отзыва
11 мая 2024
Отличный отель. Жаль что сейчас фирменный завтрак за доп плату. Раньше было лучше
ВК
Ви Ка
4 отзыва
26 августа 2024
Очень понравилось. Вкусная еда и классные коктейли 😍цезарь лучший в городе😊
ЮТ
Юрий Толстопятенко
106 отзывов
16 августа 2024
Номер хороший, цена разумная, завтрак вкусный. Что еще надо? Разливной темный Гинесс внизу, в Ирландском пабе.
ДК
Данила Коновалов
5 отзывов
25 декабря 2024
Хорошая атмосфера, цены выше среднего, но тут и качество кухни отличное. Алкоголь как алкоголь. Любим с супругой периодически тут посидеть
KK
Konstantin Karsen
84 отзыва
16 января 2026
Отличное место, удобная гостиница, ресторан с хорошей кухней.
ВГ
Виталий Галаган
5 отзывов
18 мая 2025
Отдыхали с компанией, смотрели хоккей . Обслуживание, меню, обстановка на 5.
J
Jonny
2 отзыва
25 июля 2024
Мне понравилась гостиница. Вежливый персонал, чисто, уютно
АМ
Алексей Момотов
1 отзыв
7 июня 2024
Отлично, все понравилось
5
4
3
2
1
Будем на связи?
Расскажем о скидках и подскажем идеи для новых путешествий
Нажимая на кнопку «Подписаться», я принимаю условия Лицензионного соглашения, правила Программы лояльности, а также даю ООО «ДубльГИС» согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности