За выгодой
Томск: Отель Бон Апарт
46 фото
46 фото
Отель

Отзывы о Бон Апарт

Томск, улица Герцена, 1а

Фотографии гостей

237 отзывов гостей

ВА
Валерия Агеева
11 отзывов
12 мая 2026
Уютный отель с шикарным расположением. В номере есть все необходимое, горничные приходят каждый день. Каждый день пополняют запасы чая, кофе, воды, ванных принадлежностей 🤩 На каждом этаже куллер и пластиковые стаканчики В отеле вход в ресторан Ближе, готовят прекрасно, на завтрак огромный выбор. Ресторан работает с 7 до 24 часов, цены стандартные, в бизнес ланч можно поесть на 600 рублей, если брать по основному меню - ценник в среднем 1000 рублей
Читать дальше
МР
Марина Рудакова
42 отзыва
28 марта 2026
Только что вернулись из этого замечательного отеля и не могу не поделиться впечатлениями! Все было просто великолепно: наш двухкомнатный номер был чистым, просторным и очень уютным. Кровати невероятно комфортные, что обеспечивало отличный сон. Питание в ресторане выше всяких похвал — очень вкусно и разнообразно. Особая благодарность за прекрасную спа-зону, она действительно помогает расслабиться и восстановить силы. Спасибо за ваше гостеприимство! Обязательно вернусь!
Читать дальше
АС
Александра Смирнова
104 отзыва
5 июля 2025
Хороший отель, приятный персонал, очень чисто и уютно. Шикарные завтраки с игристым.
NP
Nurbol Pirmash
10 отзывов
16 июня 2026
Ставлю 5 звезд. Мне понравилось здесь. Девушка на стойке и мужчина охранник были вежливы и обходительны с нами. Приехали под утро, нас быстро раскидали по комнатам. За завтраком мы ели разные блюда, всем понравилось. Овощи в салатах вкуснее что ли. Кофе хороший тоже был. В целом 5*.
НК
Наталья Куликова
27 отзывов
18 июня 2026
Отличное место, замечательные номера с полным комплектом всего для проживания, удобная кровать и приятное к телу постельное белье белоснежное, вкусные завтраки!!! Свой ресторан, спа, спорт-зал А главное- в центре города, все в шаговой доступности🙏🏻👍
TK
Tim4eek K
12 отзывов
13 сентября 2025
Хорошо. Недорого. В столовой кормят вкусно. Номера чистые, в них приятно находиться. Близко к центру. Есть просто отличный спа-центр с банями, бассейнами и зоной отдыха. Мне понравилось.
МК
Марина Кузнецова
16 отзывов
29 марта 2026
Очень уютный отель. Персонал понравился, номер, уборка - все замечательно. Завтраки в ресторане вкусные и для взрослых, и для детей
DM
Doluma Mongush
18 отзывов
28 сентября 2025
Еда в ресторане вкусная, вежливый персонал
AV
Anna Vtyurina
65 отзывов
3 июля 2025
Вкусные разнообразные завтраки, номера большие, всё чисто, довольно тихо
ГМ
Галина Мартыненко
10 отзывов
2 декабря 2025
Отличный ресторан, уютный номер
С�
Софья 🪻 Портнягина
52 отзыва
14 мая 2026
🫪
ДД
Дмитрий Дебрин
2 отзыва
24 июля 2025
Отличный отель, в самом центре города, любая достопримечательность в шаговой доступности. Отзывчивый профессиональный персонал. Спасибо!
КШ
Константин Шихалёв
6 отзывов
1 марта 2026
Хороший Отель, с комфортными номерами! Проживал в нём перед Новым годом, в ресторане отеля проходили новогодние корпоративы, мне как посетителю был сделан подарок за возможные неудобства, в виде шума! Было неожиданно и приятно! 👍
СГ
Святослав Гусев
3 отзыва
17 апреля 2026
Отличный отель, прекрасный спа, обслуживание на высшем уровне. Большое спасибо, буду рекомендовать
DD
Drug Druzkov
5 отзывов
26 июля 2025
Просто классно. Дорого-богато-шикарно. Одни только плюсы. Спасибо вам за уют.
5
4
3
2
1
Будем на связи?
Расскажем о скидках и подскажем идеи для новых путешествий
Нажимая на кнопку «Подписаться», я принимаю условия Лицензионного соглашения, правила Программы лояльности, а также даю ООО «ДубльГИС» согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности