За выгодой
Омск: Отель Разумовский
38 фото
38 фото
Отель

Отзывы о Разумовский

Омск, улица Андрианова, 2а

Фотографии гостей

53 отзыва гостей

ML
M L
4 отзыва
26 мая 2026
Замечательный отель! Бронирование без предоплаты. Оформление, при заселении, занимает не более 10 минут. Очень вежливый персонал, откликается на любую просьбу. В номере чисто. Уборка, замена полотенец -ежедневно. Белье, качественное и белоснежное. Ежедневно ставят бутилированную воду, есть мини-бар. Отель расположен в спальном районе, нас это очень порадовало, нет городской шумихи, можно спокойно отдохнуть, рядом есть парк. Замечательные завтраки и ужины- вкусно и разнообразно, повару большой респект! Есть кофе на вынос. Надеюсь, что ещё не раз остановимся в этом отеле и будем советовать его друзьям, собирающимся в Омск! Спасибо за душевное гостеприимство! ❤️
Читать дальше
ДЛ
Дарья Логинова
1 отзыв
11 июня 2026
Я приятно удивлена! Это невероятно красивое, уютное и атмосферное место! Останавливались здесь впервые, но у же в июле вернусь сюда со своим сыном. Это мне кажется самый достойный аргумент, что отель настолько хорош, что в него хочется возвращаться вновь и вновь! Все на высшем уровне! В номерах всегда чистота и порядок! Завтраки-это отдельная история! Шеф-повару мои аплодисменты!!! Готова раскланиваться в реверансах бесконечно!!!! Благодарю Вас! Вы украсили мои выходные в любимом городе Омске!
Читать дальше
АВ
Александра Вяткина
1 отзыв
30 мая 2026
Отличный отель! Прекрасный сервис, удобное расположение и уютные комфортабельные номера. Мы провели замечательное время и обязательно вернёмся к вам снова. Спасибо за гостеприимство и радушие. С благодарностью, семья Вяткиных!
ГЖ
Городской житель
1 отзыв
17 июня 2026
Прекрасный отель для отдыха! Вдалеке от суеты и шума, спокойная улица, рядом парк. В номере очень чисто, для проживания все имеется, хороший фен, гели, шампуни и пр., высокий матрас, убираются в номере каждый день. Приятные сотрудники отеля создают уютную атмосферу, место в которое хочется возвращаться. Находясь здесь чувствуешь сколько любви и труда вложено владельцами в отель, материалы и техника очень качественные, подходят по стилю. Девочки готовят невероятно вкусный айс-латте. И ещё при выезде нам подарили презентик. Большое спасибо всем сотрудникам за отлично проведённое время!!! Желаем Вам только успехов и процветания! 💘
Читать дальше
ИК
Игорь Кузнецов
2 отзыва
21 июня 2026
Ездил в прекрасный город Омск по работе и решил остановиться в гостинице! Выбор пал на отель с названием Розумовский. Попав туда, был приятно удивлен, чистые стены, светлое помещение радует глаз, отзывчивый и вежливый персонал это всегда хорошо( особое спасибо хочется передать администратору Ангелине, солнечный и очень вежливый человечек с тонким чувством юмора!) и в завершении , «вишенка на торте» так сказать, и это самый положительный момент моего проживания, это кухня! Мое почтение! Все очень вкусно и как говорится приготовлено с душой! Повар-Наталья, мастер своего дела, целую ваши руки! PS много где побывал и где проживал, отель Разумовский советую для проживания! Ведь той магии происходящей на их кухне нет ни в одном заведении где мне приходилось проживать!
Читать дальше
АЕ
Антон Епифанов
1 отзыв
17 июня 2026
Мне очень понравилось мое проживание в этом отеле. Персонал очень дружелюбные, вежливые и всегда готовы помочь. Номера отличные, просторные, чистые и очень уютные. Всё было на высшем уровне. Обязательно вернусь сюда ещё раз. Рекомендую всем, кто ищет комфорт и отличный сервис.
DR
Diana Raskazova
61 отзыв
10 июня 2026
Чистота! Не передать как здорово, когда видишь, что прибирают дочиста, а не на отмахнись. Отзывчивый персонал, особенно спасибо хочется сказать администратору Ангелине, очень внимательная, помогла со всеми нашими затыками, даже не ожидали такого сервиса. В целом, для небольшого города на удивление приличный отель.
NI
Nonna Ilina
1 отзыв
13 июня 2026
Благодарим весь персонал отеля и ресторана за теплый прием и внимание к своим гостям. Можем смело рекомендовать данный бизнес-отель для остановки в городе Омске: удобное расположение, красивый интерьер в классическом стиле. Завтраки и кухня ресторана выше всяких похвал. На ресепшен персонал очень вежливый и заботливый. Номера комфортабельные, чистые, со всем необходимым, включая туалетные принадлежности, халаты и тапочки) Если любите чувствовать себя особенным гостем - смело выбирайте данный отель. Ну а мы еще вернемся к вам с удовольствием! 🏩 ❤️
Читать дальше
МА
Максим Абрамов
1 отзыв
30 мая 2026
Понравилась удобная локация отеля, антураж, чистота, уют, открытость и доброжелательность персонала, беспроблемный доступ, просторные, светлые номера, есть все необходимые удобства. Отличная кухня, разнообразное меню завтраков и ужинов, вкусный кофе. Для раннего выезда могут собрать завтрак с собой.
ОЛ
Ольга Логинова
1 отзыв
11 июня 2026
Останавливалась в этой гостинице по рекомендации подруги,в начале июня. Отель оставил самые лучшие впечатления. Чуткий и заботливый персонал.Достойный сервис.Вкусные завтраки на выбор.Поздравили с Днем рождения ,очень приятно.Однозначно приеду снова.p.s. Отдельное спасибо за трансфер.
АЛ
Александра Л
3 отзыва
10 июня 2026
Нам с мужем все очень понравилось, отличный сервис, чистый номер, кухня на высоте. Приветливый администратор, подробно сориентировала по ценам и услугам, спасибо
ГЖ
Городской житель
2 отзыва
19 апреля 2026
Очень хороший отель,очень уютная атмосфера,кормят отлично,персонал очень добрый и отзывчивый,в номерах все чисто
ЛБ
Люда Бортницкая
5 отзывов
19 апреля 2026
хороший персонал, вкусные завтраки, красивая, прибранная территория. всё понравилось.
ДК
Данил Каплин
1 отзыв
10 июня 2026
Нормальный отель. Еда вкусная, номера чистые.
З6
Засранец 67
1 отзыв
19 апреля 2026
Норм
5
4
3
2
1
Будем на связи?
Расскажем о скидках и подскажем идеи для новых путешествий
Нажимая на кнопку «Подписаться», я принимаю условия Лицензионного соглашения, правила Программы лояльности, а также даю ООО «ДубльГИС» согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности