Замечательный отель! Бронирование без предоплаты. Оформление, при заселении, занимает не более 10 минут. Очень вежливый персонал, откликается на любую просьбу. В номере чисто. Уборка, замена полотенец -ежедневно. Белье, качественное и белоснежное. Ежедневно ставят бутилированную воду, есть мини-бар. Отель расположен в спальном районе, нас это очень порадовало, нет городской шумихи, можно спокойно отдохнуть, рядом есть парк. Замечательные завтраки и ужины- вкусно и разнообразно, повару большой респект! Есть кофе на вынос. Надеюсь, что ещё не раз остановимся в этом отеле и будем советовать его друзьям, собирающимся в Омск! Спасибо за душевное гостеприимство! ❤️