За выгодой
Омск: Отель ibis Сибирь Омск
85 фото
85 фото
Отель

Отзывы о ibis Сибирь Омск

Омск, улица Ленина, 22

Фотографии гостей

322 отзыва гостей

LK
Laura Kairbulatovna
116 отзывов
6 апреля 2026
Замечательный отель в самом центре города, напротив музей, в шаговой доступности много площадей, парков и достопримечательностей. В отеле замечательный персонал, я приезжала в свой день рождения девочки Елизавета и Виолетта на ресепшен встретили с душой, вручили сертификат в бар и чизкейк со свечкой, было очень приятно и неожиданно. Вечером нас приветливо встретил парень с невероятно красивой улыбкой - Владислав, также поздравил с днём рождения. В номерах идеально белое постельное белье, полотенца и халаты, очень чисто и уютно, тепло, идеальная шумоизоляция (двойные окна) дорогу вообще не слышно.
Читать дальше
ОЗ
Ольга Захаров
32 отзыва
8 мая 2026
Второй год останавливаюсь только в этой гостинице! Рекомендую! Отличное месторасположение, в самом центре, можно выйти прогуляться. Всегда приветливый персонал, все вопросы решаются быстро и в пользу клиентов, это важно! Девочки на ресепшн молодцы, всегда поднимут настроение, помогут, подскажут. Хочется отдельно отметить Викторию. Спасибо большое за содействие. Всегда чисто, уютно, хорошие номера, с хорошими кроватями, спится замечательно. Хорошие вкусные, разнообразные завтраки, вкусный кофе. Так же в ресторане можно заказать ужины. Недорого, вкусно. Единственное, косяк был с моим предпочитаемым блюдом, телячьи щёчки явно не из не их конёк! Зато понравилась окрошка! Вид из окна был во двор, ничего примечательного, зато тихо!
Читать дальше
Н1
Наталья 1
4 отзыва
1 апреля 2026
Отличный ресторан! Хороший бизнес-ланч. Приятная атмосфера, спокойно и уютно. Еда свежая, вкусная. В зале чистенько. Отличный персонал! Доброжелательный и отзывчивый, могут посоветовать, какое блюдо лучше взять. Хочу выделить Виталия и Людмилу, всегда приветливые, доброжелательные. Приятно приходить на обед в данное заведение, сделать паузу во время активного рабочего дня. Есть блюда на любой кошелек. Правда цены немного выросли, как и везде. Блюда разнообразные и вкусные! Больше любим кушать в баре, атмосфера приятная!Рекомендую!
Читать дальше
AB
Aidyn Baigelov
24 отзыва
13 апреля 2026
Очень вкусный борщ, наваристый, настоящий русский борщ. Номера стандартные, отличный внимательный сервис на ресепшн, В номерах нет чайников только
R.
ray_s_ney .
2 отзыва
1 апреля 2026
Екатерина на ресепшене очень вежлива, приятно работать с такими людьми! Хотелось бы отдельной похвалы Екатерине. Также персонал горничных замечателен, дарят улыбку
ЕШ
Евгений Шевченко
9 отзывов
20 июня 2026
Второй раз в Омске, впервые выбрали отель Ибис. отличная локация , чистые номера. Отдельное спасибо администратору Софье за помощь в решении наших вопросов.
ВК
Вячеслав К.
12 отзывов
18 мая 2026
Хороший отель, отличный завтрак
ЛХ
Лео Хар
8 отзывов
26 апреля 2026
Отзывчивый персонал, прекрасная атмосфера
..
. .
16 отзывов
6 апреля 2026
.
ЕМ
Евгения Масёрова
2 отзыва
1 апреля 2026
Работаю недалеко от ибиса,часто захожу на обеды,все на высшем уровне,всегда вкусно и быстро.
ЕД
Елизавета Дидык
7 отзывов
1 апреля 2026
Любимое место для бизнес-ланча 🥰 очень вкусно, быстро и доступные цены Персонал очень вежливый и заботливый! Спасибо Вам за вашу работу ❤️
ИК
Ильгиз Калимуллин
3 отзыва
29 апреля 2026
Окна не помыты
ДК
Даниэль Кам
1 отзыв
8 апреля 2026
Отель очень хороший очень всё вкусно
К
Кирилл
1 отзыв
8 апреля 2026
Отель просто отличный и красивый! Очень добрый персонал
Д
Данил
1 отзыв
7 апреля 2026
Очень хороший отель всё радует ,красиво .
5
4
3
2
1
Будем на связи?
Расскажем о скидках и подскажем идеи для новых путешествий
Нажимая на кнопку «Подписаться», я принимаю условия Лицензионного соглашения, правила Программы лояльности, а также даю ООО «ДубльГИС» согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности