За выгодой
Белокуриха: Санаторий Эдем
117 фото
117 фото
Санаторий

Отзывы об Эдем

Белокуриха, улица Славского, 40

Фотографии гостей

67 отзывов гостей

ЮГ
Юлия Годунова
11 отзывов
2 апреля 2026
Были с мужем в санатории "Эдем" с 27 по 29 марта. Конечно, это очень мало, чтобы делать какие-то выводы, но первоначальное впечатление в любом случае успело сложиться. Персонал знает свою работу "от" и "до". Все сотрудники очень вежливые, внимательные, это приятно. Нас встретили, проводили до номера, подняли чемодан на этаж (разместили нас в номере на две категории выше, чем планировалось изначально. За это мы не доплачивали, все цены сохранились как при бронировании). Терапевт сразу назначила нам процедуры. Немного омрачила впечатление о санатории информация о том, что в воскресенье никакие процедуры не проводятся. К сожалению, об этом не предупредили заранее при бронировании путевки. И на сайте этого тоже не указано. Наверное, предполагалось, что мы априори должны были это знать. Конечно, было очень печально потерять 1 день оздоровления, особенно, когда их всего три. Выдохнули, смирились) И подумали, что разместили нас в номере более высокой категории не просто так, а именно по этой причине 😅 Процедуры хорошие, на современном оборудовании. О длительности процедур сложно судить, хотелось подольше, конечно. Ресторан заслуживает аплодисментов👏 Все четко, красиво и очень вкусно. Девочки, которые встречают на входе, им отдельное спасибо! Всегда заботятся, убирают вовремя пустые тарелки и подают подставки под суповые тарелки. Было очень приятно, когда на обеде вынесли небольшой тортик и поздравили с Днём рождения:) Это большой плюс. Потому что мои ожидания в данном случае оправдались. Уборка номера нас порадовала. Все очень чисто, ни пылинки, ни соринки:) Горничные вежливые, на опыте, видно, что большие трудяжки 🙏 Сауна немного огорчила. Всё чисто, видно, что нас ждали, но ледяная вода в душе испортила все впечатление. В итоге из арендованных 2-х часов, мы 1 час ждали пока пойдет хотя бы теплая вода, чтобы после сауны с себя пот смыть. Но в целом все равно больше положительных моментов было. И можно сказать, что все косяки это мелочи. Спасибо за гостеприимство!
Читать дальше
МЕ
Мария Ер16
24 отзыва
19 ноября 2025
Были в Эдеме впервые, всегда останавливались рядом в России и Алтай-Весте. Просто не сравнить на сколько высокий сервис. Уровень на высоте, что не спросишь оперативно решали проблему. Кухня великолепная! Номера просто шикарные!! Лечение индивидуально подбирали, время процедур так же индивидуально к нашей семье , что очень важно , когда приезжаешь с маленьким ребёнком. А главное какие замечательные люди здесь создают такой комфорт.Вера потрясающий администратор, спрашивали обратную связь , что очень важно для гостей ! Еще раз вернемся !!!
Читать дальше
НК
Наталья Корякина
21 отзыв
8 января 2026
Уютный санаторий с большими номерами. Не большой . камерный. Не тусовочный. Семейный. Очень доброжелательный персонал. Вкусная еда.
ТМ
Татьяна Моисеева
1 отзыв
13 марта 2026
Были семьей на отдыхе в санатории Эдем. У всех только отличные впечатления ! В большом номере на два этажа прекрасно разместилась вся наша семья , я с мужем и 3 мои девочки ( тройняшки ) , хорошее обслуживание . Фуршетный стол радовал разнообразием и вкусовыми качествами, вежливые и всегда улыбчивые официанты создавали домашнюю атмосферу. Хочу отметить работу врачей, нам понравились все назначенные процедуры. Особенно хочу отметить, что весь персонал который мы встречали, всегда улыбался и был доброжелателен , от директора до носильщика , за это, лично от нашей семьи, еще одна дополнительная звезда . Если хотите реально отдохнуть , перезагрузится , рекомендую отель Эдем.
Читать дальше
ЕG
Екатерина G
42 отзыва
6 января 2026
Очень вежливый и приятный персонал. Хорошее расположение. Но номера староватые. Что-то можно уже обновить. Шведский стол очень маленький. Из горячего на выбор только по одному виду блюд мяса, курицы и рыбы. Так как я ем только курицу, не всегда было блюдо, которое мне подходит. Один раз курицы вообще не было.Выбор гарнира и салатов тоже очень скудный, как и десертов. Ресторан очень разочаровал. На мой взгляд цена совершенно не оправдана.
Читать дальше
ОА
Ольга Артюшкина
3 отзыва
7 апреля 2026
Приехали с отдыха, были во время школьных каникул! Приехали по рекомендации! Прекрасные впечатления! Хочется поблагодарить каждого в отдельности, руководителя Елену Николаевну, службу размещения, персонал ресторана, всех врачей и помощников, службу отвечающих за чистоту! Это то место, куда обязательно вернемся, будем рекомендовать ! В Белокурихе 7 -ой раз, но это пока лучшее место! Питание выше всяких похвал, все вкусно по домашнему, разнообразно и абсолютно достаточно. Даже не дошли до ресторанов )) что впервые на отдыхе. Процветания Вам! И сохраните Вашу душевность на долгие годы! Спасибо!
Читать дальше
ЕГ
Елизавета Гут
3 отзыва
11 мая 2026
Прекрасный, уютный санаторий, были на майских праздниках, без суеты и спешек, как дома👍 Чисто, вкусно и комфортно Отдельно хочу отметить работника ресторана Ксению, прекрасный человек, была очень добра и внимательна к нашему ребенку, побольше бы таких людей, дайте пожалуйста премию Ксение, не оставьте без внимания, таких работников нужно поощрять 🙂
Читать дальше
КА
Константин Адольф
78 отзывов
5 апреля 2026
Отличный санаторий, очень уютный и домашний.
ММ
михаил мясников
2 отзыва
23 марта 2026
Здравствуйте. Уюный санаторий. Внимательный и вежливый медперсоонал.
GU
Google User
5 отзывов
20 февраля 2026
Отличный санаторий, Внимательный и отзывчивый персонал начиная от горничной и до директора. Прекрасное питание. Очень рекомендую. Вернусь туда еще.
ОС
Олег С
60 отзывов
4 мая 2026
Отдыхаем в данном санатории каждый год И с каждым годом сервис и качество становится только лучше , в отличие от большинства других санаториев Белокурихи 1. Очень комфортные номера на любой вкус , от стандарта до 2 этажного люкса. 2. Очень вкусное и разнообразное питание из свежих и качественных продуктов 3. Очень широкий перечень лечебных процедур , от стандартных до эксклюзивных 4. Сервис на очень высоком уровне по всем направлениям без исключения, в России такой сервис крайне редко встречается даже в отелях 5 звезд 5. Замечательный уличный бассейн с подогревом , бесплатно , только для гостей Эдема Если вы ищите тихий, уютный и небольшой санаторий в котором все на высшем уровне, либо вам нужен просто самый лучший санаторий Белокурихи - тогда вам точно сюда , т к санатория лучше в Белокурихе вы просто не найдете - проверено 💯 Желаю дальнейшего процветания санаторию Эдем и его замечательной команде !!! Спасибо вам 👍
Читать дальше
ИК
Ирина К
5 отзывов
20 февраля 2026
Небольшой, но уютный санаторий. Питание шведский стол, хорошие номера. Есть летний бассейн. Вежливые и отзывчивые сотрудники. Хорошее лечение. Есть стоянка для машин.
ГЖ
Городской житель
2 отзыва
9 июня 2026
Санаторий Эдем очень понравился, персонал вежливый, лечение хорошее 👍, номер уютный, кухня вкусная, атмосфера отличная, санаторий рекомендую всем 👍
ЛН
Леонид Найденов
19 отзывов
4 января 2026
Приветливый персонал, хорошо кормят.
ВБ
виталя беляев
1 отзыв
28 марта 2026
Всё пока устраивает.
5
4
3
2
1
Будем на связи?
Расскажем о скидках и подскажем идеи для новых путешествий
Нажимая на кнопку «Подписаться», я принимаю условия Лицензионного соглашения, правила Программы лояльности, а также даю ООО «ДубльГИС» согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности