За выгодой
Белокуриха: Санаторий Родник Алтая
83 фото
83 фото
Санаторий

Отзывы о Родник Алтая

Белокуриха, Братьев Ждановых улица, 2

Фотографии гостей

521 отзыв гостей

ЛК
Лариса Казюрина
8 отзывов
14 июня 2026
Хочу поделиться своими впечатлениями об этом санатории. ❤️ Отдыхаем тут не первый раз (крайний, но точно не последний 😉, раз были с 06.06.2026 по 14.06.2026). Отличный семейный санаторий! Очень вежливый персонал! Все внимательные! Развлечения на 5+ (как для детей, так и для взрослых), каждый найдёт себе занятие по душе. Хочу отметить девчонок-аниматоров! Полина,Ная, Ника, Света... (абсолютно все!) - просто умнички, зажигалочки, сплошной позитив. 🔥 Внимательные к деткам, со всеми общий язык найдут. Мед. администратор Татьяна прекрасно решала все наши вопросы касаемо процедур. 😊 Спокойная, выдержанная, приветливая. Большое спасибо! Ещё огромное спасибо тренеру по пилатесу! С удовольствием ходила на все занятия. Ребенок тоже у нее же не пропускал занятия по ЛФК. 😊👍 По кухне тоже нет нареканий. 👍 Вкусно, выбор блюд есть. Особенно хочу отметить ужин - блюдо от шеф-повара. Вкусно. 😋 Кое-что взяла себе на заметку. 😊 Отдельно хочется написать про комплекс бассейнов. Тут они есть и уличные, и в закрытом помещении. Это очень удобно. На любую погоду. В любом случае накупаешься. 😊 Незначительный минус - не очень следят за пополнением шампуня и кондиционера для волос. 🫤 Приходилось напоминать. В целом, очень рекомендую данный санаторий как для спа-отдыха, так и для лечения! И вокруг есть где погулять (городской терренкур, канатка на гору Церковка....) ⭐⭐⭐⭐⭐
Читать дальше
ИЗ
Игорь Закрыльный
1 отзыв
11 июня 2026
Впервые были в санатории, выбор пал на Родник Алтая так как у них есть возможность отдохнуть от трёх дней. Были с 7 по 10 июня, с погодой повезло была жаркая погода, купались днем в уличном бассейне. Вечером после ужина посещали зону СПА- очень круто( сауна, баня, хамам, куча разных массажных бассейнов). Прилегающая территория чистая, персонал вежливый, зал питания на высоте, еда вкусная и сытная, а от выбора глаза разбегались. Летний детский комплекс Волна интересный, есть чем занять ребёнка, понравилась зона где висят гамаки, в тёмное время суток подсвечивалась гирляндами. В общем всё круто, дочка не хотела уезжать
Читать дальше
A
Anna
6 отзывов
11 июня 2026
За лечение твердая 5 . Массажист Ощепкова Галина Александровна если вы к ней попали то вам повезло 👍 у нас непростая ситуация по здоровью ребенка, не каждый массажист возьмется... Галина Александровна золотые руки и душевный человек. Остапенко Ольга тоже отличный специалист. 😱Хочется добавить про столовую, но это наверное обращение к родителям маленьких детей. Дети хватают еду руками, не понравилось кидают обратно, родители стоят рядом и наблюдают. При мне мальчик просто ложкой пробовал из общей чаши еду... папа стоит рядом 🙈 . Мы старались приходить к открытию, девочки столовой стараются моют, убирают... Но тут вопрос воспитания родителей, учите детей культуре!!!
Читать дальше
НТ
Надежда Толмачева
8 отзывов
19 июня 2026
В санаторий вернулась спустя 18 лет, уже со своей семьей)) Изменения инфраструктуры, конечно, колоссальные! Спасибо за тёплые бассейны, детскую анимацию, прекрасный детский корпус Волна со всевозможными детскими развлекушками (аэрохоккей, настолки, раскраски, куклы и разные игрушки, домик Маши и Медведя и т.д.). Спасибо менеджерам Анастасии и Кириллу за решение нашей нестандартной ситуации с бронированием! Что касается лечения, то нам вполне подошла программа Здоровье лайт, было время и погулять и полечиться. Для семейного отдыха с маленькими детьми - самое то! Ps Детали, которые сделали наш отдых комфортнее: - бутилированная питьевая вода на каждом этаже в свободном доступе, - холл на 4м этаже корпуса Здравница с библиотекой, диванами, пространством для работы за ноутбуком (удобно для работающих на удаленке даже в отпуске), - отношение медицинских регистраторов, которые без проблем распечатают ребёнку любимую картинку для раскраски и выдадут новые цветные карандаши - новый ремонт и оборудование в медицинском центре, - кабинет неотложной мед. помощи, - фито-бар, - симпатичные фото зоны, - возможность взять сухие пляжные полотенца у бассейна и потом оставить их мокрые в корзинах, и не нести с собой. 😀
Читать дальше
А
Анастасия
16 отзывов
27 мая 2026
Наш любимый санаторий. В этом году отметила там свой день рождения с семьёй 🔥 Это были лучшие майские выходные 🫶 Сервис, качество, питание все на высоте. Бассейны 💯
МХ
Марина Хоба
4 отзыва
6 июня 2026
Были в санатории по отдыхательной путевке 5 дней. Очень понравилась организация всего процесса. Все хорошо отлажено, нет суеты, очень хороший коллектив санатория, начиная со встречи и на протяжении всего отдыха. Весь коллектив доброжелательный, позитивный. Отличный СПА-комплекс. Организация приёма пищи на высшем уровне, молодцы и официанты и повара. Рекомендуем. Нам очень понравилось. Хотим вернуться по оздоровительной путевке
Читать дальше
N
natali25174
3 отзыва
5 июня 2026
Отличный санаторий. Сервис, лечение, питание, развлекательные мероприятия, все на высшем уровне. В зимнее время приезжаем с лечением, а летом на отдых. Огромная благодарность руководству и всему персоналу за профессионализм, за ваш труд, который делает наш отдых безупречным.
ИИ
Игорь Иваненко
7 отзывов
1 июня 2026
Место силы, отдыха, отличного настроения, великолепной кухни , ненавязчивого сервиса в необыкновенной Белокурихе!
МК
Михаил К
31 отзыв
17 мая 2026
Отличный санаторий, замечательный спа центр, вкусное и разнообразное питание, отдыхали семьёй здесь уже три раза, всегда нравится.
ЕД
Елена Деханд
2 отзыва
3 июня 2026
И вот мы снова отдыхали с дочерью в санатории, уже четвертый раз.Брали путевку здоровый отдых. Нам как и всегда все понравилось, Хотелось очень отметить массажистов из кабинета 1.08 Ивана и особенно Геннадия. Побольше бы таких мастеров своего дела. Спасибо косметологу Елене, у Вас золотые ручки. До новых встреч Родник Алтая,обязательно вернемся
ВК
Владимир Карасенко
10 отзывов
16 июня 2026
Наконец то открыли прекрасный аквацентр!
АБ
Алина Байбулатова
13 отзывов
13 июня 2026
Потрясающий санаторий👍✨
НА
наталья алексеева
5 отзывов
12 июня 2026
Прекрасное место для отдыха и оздоровления
ОУ
Олеся Урсул
33 отзыва
16 мая 2026
Очень понравилось
ГА
Григорий Апельганс
2 отзыва
25 мая 2026
Все понравилось.
5
4
3
2
1
Будем на связи?
Расскажем о скидках и подскажем идеи для новых путешествий
Нажимая на кнопку «Подписаться», я принимаю условия Лицензионного соглашения, правила Программы лояльности, а также даю ООО «ДубльГИС» согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности