В санаторий вернулась спустя 18 лет, уже со своей семьей))
Изменения инфраструктуры, конечно, колоссальные!
Спасибо за тёплые бассейны, детскую анимацию, прекрасный детский корпус Волна со всевозможными детскими развлекушками (аэрохоккей, настолки, раскраски, куклы и разные игрушки, домик Маши и Медведя и т.д.).
Спасибо менеджерам Анастасии и Кириллу за решение нашей нестандартной ситуации с бронированием!
Что касается лечения, то нам вполне подошла программа Здоровье лайт, было время и погулять и полечиться.
Для семейного отдыха с маленькими детьми - самое то!
Ps Детали, которые сделали наш отдых комфортнее:
- бутилированная питьевая вода на каждом этаже в свободном доступе,
- холл на 4м этаже корпуса Здравница с библиотекой, диванами, пространством для работы за ноутбуком (удобно для работающих на удаленке даже в отпуске),
- отношение медицинских регистраторов, которые без проблем распечатают ребёнку любимую картинку для раскраски и выдадут новые цветные карандаши
- новый ремонт и оборудование в медицинском центре,
- кабинет неотложной мед. помощи,
- фито-бар,
- симпатичные фото зоны,
- возможность взять сухие пляжные полотенца у бассейна и потом оставить их мокрые в корзинах, и не нести с собой. 😀