За выгодой
Белокуриха: Отель Беркут
52 фото
52 фото
Отель

Отзывы о Беркут

Белокуриха, улица Славского, 61

Фотографии гостей

166 отзывов гостей

ИЗ
Ирина Злая тетя
64 отзыва
18 апреля 2025
Проживали с 23.03 по 28.03 2025 года. Отличное место, мы с мужем прям отдахнули. В номерах чисто, номера большие, все есть для комфортного проживания. Расположение удачное. Первые 2 дня жили в люксе с камином и выходом на зону барбекю, романтический ужин удался, все для этого в номере есть, посуда, атмосфера, живой огонь. Потом переехали в полулюкс, с отдельным входом, к этому номеру тоже вопросов нет... Благодарю за прекрасный отдых.
Читать дальше
ЕС
Евгений С.
100 отзывов
8 мая 2026
Уютный мини-отель в центре Белокурихи. Вечером можно прогуляться по элитному курортному городу Сибири, чем то напоминающему Карловы Вары. Отель явно не строился, как отель, это явно дом элиты курорта, уж очень все дорого-богато и строилось для СЕБЯ. Достаточно посмотреть на элементы интерьеры, входные группы, кованные ограждения, деревянная мебель, высокие потолки, уникальность здания. Все говорит о том, что вам разрешили пожить в доме хозяина. Прикольно, получили мурашки по коже. Много раз хотели пожить тут, но места расписаны заранее. Вернемся до еще? Конечно ДА, если заранее подсуетимся, иначе вряд ли получится. Обнял, приподнял, покрутил, поставил на место хозяина этого удивительного места. Респект и уважуха ✊
Читать дальше
СБ
Светлана Бутонаева
6 отзывов
16 июня 2025
Мы два раза в год приезжаем теперь в этот отель, стилизованый замок, были в июне 2025г. номера так же восхищают обьемом, высотой потолков, красивое кованное железо, лепнина, люстры, красиво. Балкон просторный. Камин конечно сказочный, вечерами разжигали 100р стоит 5 хороших березовых полешек. Апартаменты упакованы, белоснежное белье и полотенца, халаты, тапочки, ( чай, сахар, вода, быт хим. приветственный только). В этом году в номере заменили новый стол и стулья, чайник, сковороду. Большое спасибо за обновления. Хотелось бы, еще заменить ножы. Удобный выход из номера на мангальную зону, спасибо отдельное за раковину в монгальной, а качеля на ней вечерами любовались звездами. В номере 2 выхода на разные стороны. Туалетные комнаты на 2 этажах, биде, унитаз, ванна, душ, гардеробная. На втором этаже большая кровать, телевизор, журнальный столик, стулья. На первом кухня, отделена зеркальными раздвижными дверями, большой стол со стульями как в замке, угловой диван, телевизор, камин. К мангальной зоне примыкает лес-гора, аромат, чистый воздух. Дети до 7 лет бесплатно, на них выдают постельное, полотенце, чай, воду. Интерьер, мебель конечно уже поизносились, требует обновления, но как старинный замок сочитается. Радует небольшая сауна на первом этаже, 1 час 1т.р. Очень жаркая, можно поддавать на камни, выдают простыни, тапочки, гель, шампунь, кондиционер, мыло и водичку. Сам отель удачно расположен в центре курортной зоны, в пешей доступности все, детям удобно гулять, есть своя территория, парковка, на ночь закрывают, все под наблюдением. Тихо и чисто. Белокуриха с очень красивой курортной зоной, можно переходить из одной зоны в другую, все отели связаны как единое парковое пространство, все в цветах и зелени, постоянные развлекательные программы, музыка, бассейны и все рядом, можешь всем пользоваться. Детям раздолье, нет мошек и комаров, красивая п
Читать дальше
НС
Наталья Скоробогатова
13 отзывов
5 февраля 2026
Месторасположение удачное, всё рядом. Можно заказать доставку еды в ближайшем кафе. Удобная парковка. Территория на ночь закрывается. Очень неожиданно и оригинально вход в номер с улицы. Теплый пол. Широчайшая кровать, хрустящее постельное бельё. Приятно что в ванной комнате есть гель для душа, шампунь и кондиционер.
ИЦ
Ирина Циколенко
12 отзывов
17 июня 2025
Отель ну очень хорош. Вообще отсутствие мест всегда говорит о большом спросе. А он тут и понятен. Мало номеров, тихий двор. Это чудесно. Спасибо за отдых. Да есть мелочи какие-то, которые можно бы заменить или устранить, но в целом все прекрасно.
ИЛ
Ирина Лапина
4 отзыва
10 сентября 2025
Отдыхали в конце августа , спасибо большое что пошли навстречу и перенесли наш отдых на другие даты, т.к в дату заезда у нас сломалась машина и мы не смогли доехать в раннее забронированные даты. В номере все чисто, аккуратно также в зоне барбекю. Персонал приветливый, вежливый, отзывчивый. Рекомендую. Обязательно вернемся еще👍
ER
Elizaveta R
10 отзывов
22 мая 2025
Хороший отель
А
Анна
5 отзывов
11 июля 2025
Красивые просторные номера, в номере чисто. Ухоженная территория. Санаторно-курортная зона рядом, аллеи, магазинчики, тропы здоровья - всё в доступности, есть где погулять. Очень красиво вокруг!
ИП
Игорь Певнев
2 отзыва
7 апреля 2026
Отлично все понравилось
ГЖ
Городской житель
3 отзыва
2 июня 2026
Хороший отель, чистый и комфортный номер. Расположение в центре курортной зоны, рядом канатная дорога.
ИК
Ирина Казанина
4 отзыва
29 апреля 2026
Отличный отель, в тихом местечке, все необходимое есть. Чисто. Есть возможность пожарить шашлык. Рекомендуем.
IG
irina Grigoreva
25 отзывов
12 июля 2025
Уютно, бюджетно, душевно! Администраторы - прекрасные!
IV
Igor Valuyskih
126 отзывов
30 января 2026
Отличный, не дорогой отельчик, в стороне, в тишине
АТ
Алексей Тюрин
6 отзывов
19 сентября 2025
Понравилось всё.
Н
Натали
3 отзыва
29 июня 2025
Уютно, чисто, тихо, доброжелательно!!!
5
4
3
2
1
Будем на связи?
Расскажем о скидках и подскажем идеи для новых путешествий
Нажимая на кнопку «Подписаться», я принимаю условия Лицензионного соглашения, правила Программы лояльности, а также даю ООО «ДубльГИС» согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности