За выгодой
Бийск: Отель Центральная
23 фото
23 фото
Отель

Отзывы о Центральная

Бийск, улица Владимира Ленина, 256

Фотографии гостей

188 отзывов гостей

ЯС
Ярик С
1 отзыв
25 февраля 2026
Гостиница хорошая, но сегодня в 7:30 звучала пожарная тревога. Комнаты просторные:) завтрак шведский стол. Так всё хорошо.
ZW
Zodiac Wood
17 отзывов
4 февраля 2026
Приветливый персонал, тёплый номер, завтрак бомбический, который включён в стоимость.
DM
Dmitrii Molochnikov
11 отзывов
16 мая 2026
Все в норме, вот завтрак бы разнообразить. Например, одну кашу без молока делать
КД
Катюшка Деманова
6 отзывов
25 мая 2026
Мы с мужем отдыхали в этом месте ,нам очень понравилось . вежливый персонал, всё аккуратно и чистенько ,утром кормят завтраками в стиле шведский стол. в гастинице живёт милые рыбки,всем советуем. брали на 3 дня ,вышло 5.600 .
АД
Алена Давыденко
8 отзывов
21 марта 2026
Второй раз в ней останавливаюсь, вполне норм! Одиночный номер,все есть ( тв, холодильник, чайник,набор посуды),все чисто,уборка каждый день. Завтрак шведский стол - выбор небольшой,бюджетный,но норм). Минус - ремонт соседнего номера, перфоратор загудел в часов 10 так,что чуть не упала.
ДИ
Дарья Иванова
63 отзыва
17 февраля 2026
Хорошая гостиница за свои деньги. В номере было чисто полотенца свежие и белье белое. Завтрак вкусный наелась на все утро. В следующий раз остановлюсь тоже здесь, меня все устроило.
ГЖ
Городской житель
3 отзыва
7 июня 2026
Очень хорошая гостиница! Еда ОЧЕНЬ вкусная и сытная. :) После посещения была в восторге)
МЕ
Мария Емельянова
1 отзыв
8 марта 2026
Нормальный отель для командировки. Есть парковка. Кровать удобная выспался хорошо. Везде чистенько и аккуратно. За такую цену впринципе больше и не нужно. Смело можете тут остановиться.
СП
Софья Петрова
1 отзыв
15 марта 2026
Чистые номера и ванная комната в порядке. Ночью было тихо выспалась отлично. Завтрак для гостиницы вполне достойный, выбор так же присутствует. Рекомендую 100%!
СП
София Попова
1 отзыв
15 февраля 2026
Приятное место. Девочки на ресепшене очень вежливые быстро заселили. Центр Бийска всё рядом магазины и кафешки. В самом номере тепло и уютно. Нареканий нету. 👍
НФ
Наталья Фролова
26 отзывов
23 февраля 2026
Отличное расположение для прогулок по городу. Все основные места рядом. Номер был обычный хороший, но очень чистый без всяких запахов. Персонал довольно отзывчивый.
АХ
Александр Храпов
15 отзывов
8 марта 2026
Самый центр города Бийск. Удобно добираться в любую точку. Стоянка для авто имеется. Внутри всё прилично за такую цену грех жаловаться! Отличный отель. 🙌
ВЧ
Вера Ч.
19 отзывов
4 июня 2026
Хорошая гостиница, пусть и видно, что уже старая (в номерах не помешал бы ремонт). Очень вежливый персонал на ресепшене
АХ
Андрей Храмцов
6 отзывов
4 мая 2026
Хорошая
ТХ
Татьяна Харина
14 отзывов
29 марта 2026
Хорошая гостиница с завтраками. С каждым годом улучшается, ремонтируется.
5
4
3
2
1
Будем на связи?
Расскажем о скидках и подскажем идеи для новых путешествий
Нажимая на кнопку «Подписаться», я принимаю условия Лицензионного соглашения, правила Программы лояльности, а также даю ООО «ДубльГИС» согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности