За выгодой
Самара: Мини-отель Купеческий дом
132 фото
132 фото
Мини-отель

Отзывы о Купеческий дом

Самара, улица Водников, 1

Фотографии гостей

44 отзыва гостей

ДГ
Дарина Гимадеева
2 отзыва
29 августа 2025
ОООЧЕНЬ вкусно и недорого кормят!!! персонал вежливый, ставлю 5 звезд😋 всем голодным студентам только сюда
Н
Наталия
2 отзыва
25 мая 2026
Хочу поделиться своими впечатлениями от пребывания в этой замечательной гостинице, где мы с группой спортсменов из Брянска (14 человек) останавливались с 17 по 19 апреля 2026 года. Расположение – просто находка! Гостиница находится в самом центре города, что очень удобно. До Набережной всего 5-7 минут неспешной ходьбы – идеальное место для вечерних прогулок и отдыха после насыщенного дня. Несмотря на центральное расположение, здесь очень тихо, что для нас, как для спортсменов, было крайне важно для полноценного восстановления. В шаговой доступности есть продуктовые магазины и остановка общественного транспорта, что добавляет комфорта. Само здание гостиницы обладает исторической ценностью, что придает ей особый шарм. Администратор Татьяна – настоящий профессионал! Хочу отдельно отметить работу администратора Татьяны. Это очень деловая, компетентная и невероятно добрая девушка. Она всегда была на связи, и любые возникающие у нас вопросы решались молниеносно. На все наши запросы мы получали исчерпывающие ответы, а Татьяна с легкостью координировала все наши потребности. Персонал – вежливый и внимательный. Весь персонал гостиницы оставил самое приятное впечатление. Они были вежливы и ненавязчивы, что особенно ценно, учитывая, что наша компания состояла из подростков 14-17 лет – а это, как вы понимаете, еще та команда! Питание – вкусно и сытно! Мы заказывали завтрак, обед и ужин, и остались очень довольны. Еда была подана точно по времени, как и договаривались. Все блюда были простыми, но приготовлены с душой и очень вкусными. Порции были достаточными, чтобы все наши спортсмены наедались. Более того, гостиница шла нам навстречу, если нужно было перенести время приема пищи – за это отдельное спасибо! Номера – уют и комфорт. Номера, в которых мы проживали (люкс и полулюкс), оказались очень уютными. В каждом номере был душ, туалет, удобные кровати, холодильник, телевизор и вся необходимая минимальная мебель. Все было чисто и аккуратно. Итог: Я без колебаний рекомендую эту гостиницу всем, кто ищет комфортное, удобное и гостеприимное место для проживания. Особенно она подойдет для групп, как наша, где важны и расположение, и качественное обслуживание, и вкусное питание. Мы остались очень довольны нашим пребыванием!
Читать дальше
ДК
Дарья Каляева
2 отзыва
12 февраля 2026
Приезжали с Казахстана останавливались в этом месте.Все понравилось номера чистые комфортные удобные матрасы,завтраки очень вкусные и сытные.Советую 🤌.Привет из Казахстана 🇰🇿
ВА
Виктория Андреева
3 отзыва
20 июня 2025
Поездка в этот город запомнилась не только его красотой, но и комфортным проживанием в этой гостинице. Номера просторные, с красивым видом. Все чисто и аккуратно. Персонал очень вежливый и отзывчивый, всегда готов помочь. Завтраки отличные, с большим выбором блюд, голодной не останешься
АС
Анна Самсонова
1 отзыв
22 июля 2025
Красивый отель, удобное расположение, вежливый персонал. В номере один кондиционер, канализация работала исправно. Очень красивые коридоры, везде цветы, очень вкусно пахнет, даже заказала такой же диффузор. Номер был чистый,но за неделю никто не убирал, хотя вешали табличку. Шкафов достаточно, вешалок тоже. Есть чайник и холодильник. Внизу есть ресторан,недорого, ели там три раза,вкусно по-домашнему. Лампочки попросила поменять, ждала сутки, напоминала два раза) Общее впечатление приятное. Хорошо бы в адресе указать,что это улица Водников, потому что в Самаре ещё есть переулок Водников,куда я благополучно вызвала такси с вокзала 🤭
Читать дальше
ДА
Дарья Александровна
4 отзыва
19 июня 2025
Оставались проездом на сутки, рядом Волга, очень приветливый персонал, идеально чистое постельное белье, сами номера соответствует тематике и названию отеля, вполне комфортные для проживания, также на 1-м этаже есть ресторан, ужинать было решено там, вкусно, не дорого. Мы остались довольны.Также хотим поблагодарить за помощь на ресепшене с распечаткой наших документов по работе.
Читать дальше
ПА
Павел Агафонов
1 отзыв
3 января 2026
Приехали на пару дней из Саратова,очень понравилось обслуживание,шикарный номер с туалетом и душем.Не в каждом отеле есть фен,а здесь есть,а это тоже не мало важно!И ещё понравилась кухня,никуда идти искать не нужно где покушать с дороги.. Кухня-по домашнему вкусная!Спасибо повару и администратору за приятную встречу.Приедем ещё!!!
ТФ
Татьяна Феденева
6 отзывов
6 сентября 2025
Вполне хороший отель для ночевки👍 Заселились поздно (в 2ч ночи), спасибо Администратору Марине! За доп.плату - завтрак, сытный, вкусный
ТБ
Татьяна Быкова
4 отзыва
31 октября 2025
31 октября отмечала свой юбилей. Хочу сказать огромное спасибо Юлии и Наталье. Всё было просто супер! Тёплая и уютная атмосфера. Очень вкусная кухня. Отношение персонала на высшем уровне. Спасибо вам за гостеприимство!
Aлександр Бобрышев
1 отзыв
11 января 2026
Отличный отель. От личный персонал! Встретили посреди ночи. Накормили, обгорели. Советую!
ЕА
Елена Алексакина
4 отзыва
11 апреля 2026
Очень интересное место с историей! Хорошие номера, чистые, уютные, очень просторные с видом на р. Волгу. Можно вкусно покушать, отдохнуть в сауне или поиграть в бильярд. Данные развлечения присутствуют на территории отеля. Очень адекватные цены! Рекомендую! 👍
АБ
Алеся Баранова
2 отзыва
10 марта 2026
Отмечали с коллегами 8 марта в Таверне у Саныча .Обслуживание было просто на 5+,очень внимательный персонал,вкусная еда,шикарное оформление зала к празднику.Все рекомендую это заведение.
О
Оксана
6 отзывов
5 мая 2026
Отдыхали на майские. Администратор Тамила, показала, рассказала, разместила, покормила, очень ей благодарны. Все понравилось, чисто, спокойно. Спасибо и всего наилучшего!
SU
Sberid User
3 отзыва
21 мая 2026
Прекрасная ,уютная ,чистая гостиница.Вежливый персонал и вкусная еда.Всем советую!!!
Е
ека
3 отзыва
19 марта 2026
Хорошие и комфортные номера. Вкусно кормят.
5
4
3
2
1
Будем на связи?
Расскажем о скидках и подскажем идеи для новых путешествий
Нажимая на кнопку «Подписаться», я принимаю условия Лицензионного соглашения, правила Программы лояльности, а также даю ООО «ДубльГИС» согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности