За выгодой
Уфа: Отель Президент Отель
96 фото
96 фото
Отель

Отзывы о Президент Отель

Уфа, улица Авроры, 2

Фотографии гостей

538 отзывов гостей

ГЖ
Городской житель
2 отзыва
18 апреля 2026
Благодарим за отличный прием Президент отель ! Были всего сутки , а эмоций очень много -мы приехали вечером в отель , нас встретила на ресепшене Зарина , разместила нас в отличном номере - который очень комфортный и в таком современном стиле : В номере все на высшем уровне , все чисто очень комфортно , и прям ощущается свежесть . Вечером пошли с дочкой - она в тренажерный зал , а я в бассейн и сауну - очень классно, что все это есть в вашем отеле . В Сауне , бассейне все очень чисто и аккуратно . В тренажерном зале очень много тренажеров и комфортно. Важный принцип для меня при выборе отеля - локация , и конечно же большая просторная парковка - я начинающий водитель по Уфе . А как же классно гулять по территории под звуки птиц , и в таком лесу , очень все понравилось . И конечно же завтрак … шведский стол- все очень вкусно и такое разнообразие . Рекомендую каждому побывать в этом замечательном отеле , где сервис на высшем уровне , спасибо всем сотрудникам
Читать дальше
ДЗ
Джулия Залилова
14 отзывов
10 марта 2026
Уже лет 10 здесь останавливаюсь, когда бываю в Уфе. Могу с уверенностью сказать, что это отличное место для отдыха и работы. Парк тут безумно красивый, сосновый. Шикарный холл, приветливый персонал — всё это, конечно, создаёт особое приподнятое ощущение на душе. Особенно хочу отметить профессионализм парня, который занимается организацией конференций. Он всегда готов помочь и решить любые вопросы. Всегда рекомендую этот отель всем друзьям и знакомым, кто хочет отлично отдохнуть. За все эти годы он стал мне по-настоящему близок. Душевный. 5 из 5.
Читать дальше
СС
София Сахарова
5 отзывов
9 апреля 2026
Была в командировке в Уфе, жила в Президент Отеле. Комфортно, чувствуется хороший уровень сервиса Номер чистый и удобный, всё продумано, чтобы можно было нормально отдохнуть. Персонал на ресепшн вежливый, всегда помогают, если что-то нужно дополнительно. На ресепшн обратила внимание на необычные веселые декоративные фигурки - создают некую джазовую. Очень понравился фитнес-клуб на 1 этаже, есть хороший тренажерный зал и с большим бассейном. Удобно, что можно позаниматься и сразу расслабиться. Посоветую коллегам.
Читать дальше
ЕЛ
Елена Летучая
4 отзыва
9 апреля 2026
Останавливалась в Президент Отеле, очень понравилось. Реально классное место, где можно и погулять, и отдохнуть, и нормально переключиться. Территория зелёная, приятно просто пройтись. Потом сходила в бассейн, поплавала, расслабилась — всё рядом, очень удобно. В баре тоже хорошо посидели, уютно, спокойно, атмосфера приятная. В итоге поездка в Уфу получилась не просто поездкой, а прям маленьким приключением. В Президент Отель точно ещё вернусь.
Читать дальше
ОН
Ольга Надеева
6 отзывов
27 мая 2026
При задержке рейса в Сочи отправили в этот отель. Я в восторге! Понравилось всё! От ресепшена до номера и ресторан отеля!!! Девочки, вы все просто умнички! Доброжелательные, вежливые, готовы помочь и ответить на все вопросы, касаемые отеля! В ресторане (не знаю, камеры у них что ли?))) только закончишь с одним блюдом, тут же подают следующее (не нужно никого искать и просить, они в курсе всех событий!!!😉✌️) На ресепшн тоже всё чётко: звонят в номер, говорят, когда будет ужин, завтрак, обед, куда пройти, знают информацию о рейсе и т.п. Предложили бассейн и сауну, но к сожалению, мы уже не успели... На территории возле отеля приятно прогуляться под соснами. Внутри отеля очень уютно и комфортно! Хочется вернуться туда снова!
Читать дальше
ГД
Гульнара Д.
9 отзывов
23 апреля 2026
Останавливалась в Президент Отеле и могу сказать просто и по делу - очень удачное сочетание цены и качества. За свои деньги отель даёт больше, чем ожидаешь. Сам по себе комфортный, с хорошим уровнем сервиса, без перегибов, но всё на своих местах. При этом ценник вполне адекватный, особенно если смотреть на наполнение. Отдельный плюс — это бассейн и фитнес зона. Можно не только переночевать, но и нормально отдохнуть, поплавать, разгрузиться после дня. Это реально добавляет ценности, а не просто «для галочки». В итоге для меня понятный вариант - платишь деньги и получаешь полноценный отдых. Именно за это такие места и ценятся.
Читать дальше
D
davidmelik527
2 отзыва
26 марта 2026
Отличный отель . Есть бассейн и сауна, для гостей отеля бесплатно . Ужинали в ресторане отеля . Отличная кухня . Завтрак очень понравился - богатый ассортимент блюд. Останавливались в отеле с женой и сыном и нужен был номер с полноценной кроватью ( не в каждом отеле есть номера для троих гостей)
МИ
Маргарита Иванова
3 отзыва
25 марта 2026
Останавливаемся с мужем не первый раз отдохнуть от суеты. Номер чистый, все принадлежности есть. Но мне показалась вода холодная в бассейне в этот раз и еда на завтраке раньше вкуснее была.
AV
Alena Vafina
5 отзывов
27 марта 2026
Чисто, все понравилось). Рядом парк для прогулок
ИС
Иван Солуянов
4 отзыва
20 мая 2026
Хорошая гостиница, отличное месторасположение, вроде не далеко от центра города, при этом в зеленой зоне с роскошным парком, даже белки есть. Номера с современной отделкой, нет проблем припарковать, парковка большая, вечером и ночью тихо и уютно, можно отлично выспаться. Рекомендую!
АK
Аndrey Kim
25 отзывов
5 апреля 2026
Все понравилось, завтрак, ужин было вкусно!
D
damirovr32
1 отзыв
6 мая 2026
Очень понравился отель, есть своя парковка, шведский стол разнообразный и вкусный. Так же есть круглосуточный лобби, меню по ценам приемлемые👍🏼 приветливый персонал. В комнатах чисто и уютно. Плюс в том что есть бассейн и пойти спокойно купаться. По утрам поют птички
МН
Мария Никитична
61 отзыв
5 марта 2026
Отличный сервис, комфортные номера и приятная атмосфера. Идеально для деловых поездок.
ИА
Ильдар Авхадиев
1 отзыв
25 марта 2026
Отлично
ОН
Ольга Недбайло
3 отзыва
18 июня 2026
Ставлю 5 звёзд, хотя то что там я встретила бывшего - минус)))
5
4
3
2
1
Будем на связи?
Расскажем о скидках и подскажем идеи для новых путешествий
Нажимая на кнопку «Подписаться», я принимаю условия Лицензионного соглашения, правила Программы лояльности, а также даю ООО «ДубльГИС» согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности