При задержке рейса в Сочи отправили в этот отель. Я в восторге! Понравилось всё! От ресепшена до номера и ресторан отеля!!!
Девочки, вы все просто умнички! Доброжелательные, вежливые, готовы помочь и ответить на все вопросы, касаемые отеля!
В ресторане (не знаю, камеры у них что ли?))) только закончишь с одним блюдом, тут же подают следующее (не нужно никого искать и просить, они в курсе всех событий!!!😉✌️)
На ресепшн тоже всё чётко: звонят в номер, говорят, когда будет ужин, завтрак, обед, куда пройти, знают информацию о рейсе и т.п.
Предложили бассейн и сауну, но к сожалению, мы уже не успели...
На территории возле отеля приятно прогуляться под соснами.
Внутри отеля очень уютно и комфортно!
Хочется вернуться туда снова!