9 марта Мы организовывали конференцию на 130 человек, все прошло шикарно!
Переживали и волновались, когда пришли на место нас встретил приветливый менеджер Ильгам. В процессе помогал решать орг моменты, был частью нашей команды.
В финале мы собирали обратную связь, всем очень все понравилось, сам зал, еда, сервис от персонала🔥
Обязательно придем к Вам еще, благодарим !