За выгодой
Нижневартовск: Отель Надежда
83 фото
83 фото
Отель

Отзывы о Надежда

Нижневартовск, Северная улица, 39

Фотографии гостей

225 отзывов гостей

А
Алекsандр
15 отзывов
18 марта 2026
Уютная, чистая, близкая к вокзалу готинница, рекомендую!!!
ДК
Дмитрий Карпов
15 отзывов
23 апреля 2026
Честно говоря, отель превзошел все ожидания! Номер лучше чем в Турецкой 4, ресторан выглядит на все 5 с +, да там еще и готовят вкусно. Если придется ехать в Нижневартовск еще раз ,то обязательно остановлюсь в Надежде! И незабудте с собой купальные пренадлежности ,есть басик😋
ИВ
Ирина Власова
3 отзыва
20 апреля 2026
От центра поддержки семьи г.Нижневартовск хочется сказать огромное человеческое спасибо всей команде отеля и ресторана за размещение гостей регионального фестиваля «Благовест»! Участников было много, организация идеальная, чётко, без заминок и суеты. Персонал отзывчивый, любые возникающие вопросы решали быстро. Ресторан порадовал: при таком потоке людей всё было очень вкусно и красиво подано. Отлично сработано!
Читать дальше
РБ
Ралина Бакиева
8 отзывов
29 мая 2026
Хожу здесь в бассейн, вода чистая, в раздевалках все по полочкам. Администратор и проверяющие очень приятные, доброжелательные дамы🥰
НГ
Настя Голубцова
21 отзыв
26 февраля 2026
Понравился ресторан, праздновали банкет. Вкусная кухня, отличный сервис, уютная атмосфера, приятная и доброжелательная администратор Анна. Успехов вам🙌
А
АЛЕКСЕЙ
5 отзывов
25 февраля 2026
Ставлю 4, потому что уже несколько лет не работает сауна с джакузи. А так хожу сюда в бассейн. Мне нравится
ЮА
Юрий Альфузов
7 отзывов
6 апреля 2026
Очень отзывчивый коллектив, просто люди создали уют, дерекции большое спасибо что у Вас работают такие люди, сотрудникам ресторана отдельно спасибо , очень вкусно , сервис на миллион, был рад побывать в гостях
АБ
Андрей Булгаков
4 отзыва
30 апреля 2026
Меня устроила дислокация. А понравилось обслуживание. Как в гостинице, так и в ресторане. А ещё было вкусно!
ОБ
Ольга Безштанко
13 отзывов
24 апреля 2026
Отличное место. Вкусная кухня. Рекомендую!
ЕН
Евгений Нильмаер
2 отзыва
19 февраля 2026
Проживание и ресторан понравились. Современная гостиница, чистота и уют поддерживается на высоком уровне.
ТГ
Татьяна Граб
5 отзывов
2 марта 2026
Чисто. Уютно. Вкусная кухня. Вежливый персонал. Отдельное спасибо администратору Анне за отзывчивость и оперативное решение всех вопросов. Рекомендую!
И2
Игорь 233233
2 отзыва
18 июня 2026
Отличная гостиница,приятный персонал,питание на 4
ГГ
Гузель Галиева
1 отзыв
2 июня 2026
Супер!
АП
Александр Пургин
1 отзыв
29 мая 2026
Отлично!
ДЕ
Дмитрий Еременко
3 отзыва
21 мая 2026
Всё отлично, сервис, персонал!
5
4
3
2
1
Будем на связи?
Расскажем о скидках и подскажем идеи для новых путешествий
Нажимая на кнопку «Подписаться», я принимаю условия Лицензионного соглашения, правила Программы лояльности, а также даю ООО «ДубльГИС» согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности