Останавливались в номере делюкс с балконом (номер 202) в период с 28.04 по 03.05.
Внешне приятная гостиница. Оформили быстро, приятная и клиентоориентированная администратор Ольга рассказала где что есть в округе, посоветовала купить сразу у них завтраки в сербском ресторане (500 руб с человека), чтобы не платить в самом ресторане за каждое блюдо завтрака отдельно. Ольге - респект, приятно, что встречают такие внимательные сотрудники.
Неудобно, что нет лифта, чемоданы приходится поднимать на второй этаж самому.
Номер просторный, две односпальные кровати с достаточно удобным матрасом. Есть маленький холодильник,тв, который не работает. ( с помощью администратора получилось включить программу Однажды в России в записи) больше включить и не пытались.
Балкон просторный, со столом и стульями, но выходил у нас на шумную Московскую улицу, с балкона виден даже красавец Машук.
Ночами просыпались от шума машин ( громкой музыки и рева моторов). Шумоизоляция слабая. За 5 дней нахождения нам лишь раз поменяли постельное белье, а кровати не перестилали ни разу. Мы вставали, заправляли постели и уходили, приходили, все было, как после нашего ухода. Окна грязные.
Полотенца не меняли, после того, как спросили почему, нам пояснили, что мы должны их бросать на пол, иначе не меняют. Благо пришла на помощь администратор Ольга, поменяла нам полотенца.Начали бросать на пол, стали менять. Кружки не моют, шампунь, гель, кофе, чай не кладут, если только не начинаешь возмущаться. Но это лишь на раз, принесли и забыли.Слив в душевой кабине плохо работает, стоишь по щиколотку в воде. Раковину горничная не мыла.
Думаю, что 4 звезды, как и 3, гостиница не заслуживает от слова совсем, поскольку сервис практически отсутствует.
Огромный плюс отеля: достаточно удачное расположение,шикарный сербский ресторан рядом, где нереально вкусные и большие порции.
Хочется верить, что все замечания будут учтены и тогда отель реально будет гордиться туристами, которые возвращаются к ним вновь и вновь.