За выгодой
Ессентуки: Отель Плаза Ессентуки
158 фото
158 фото
Отель

Отзывы о Плаза Ессентуки

Ессентуки, Интернациональная улица, 1Б

Фотографии гостей

134 отзыва гостей

АР
Анна Рыкова
3 отзыва
19 июня 2026
Отдыхала в этом прекрасном месте с 11 июня до 21 июня! Очень замечательный , внимательный персонал санатория!!! Девочки медицинского центра настоящие профессионалы своего дела с такой теплотой и заботой проводят все процедуры!!!!! Массаж просто восхитительный!!!! Сам санаторий очень красивый, чистый, уютный, расположен в очень удобном месте!!!!! Питание шведский стол всегда все свежее , вкусно по домашнему!!!! Желаю вам процветания и по больше благодарных гостей!!!!! Спасибо вам заботу и прекрасный отдых!!!Обязательно вернусь к вам еще!!!!
Читать дальше
ОП
Оксана Позднякова
22 отзыва
10 апреля 2026
Очень понравилось проживание и лечение в пансионате. Расположение замечательное, рядом курортный парк с источниками, утром можно пройтись 10-15 минут и выпить минеральную воду. Номера чистые просторные, у нас был номер с терассой с красивым видом. В номере есть все косметические средства, халаты, тапочки, чай, кофе. Питание шведский стол, готовят очень вкусно, есть, что выбрать, все свежее. Завтраки проходят в ресторане отеля. Все процедуры делает очень доброжелательный и приятный мед персонал. Впечатления от пансионата превосходные! Приедем еще ни раз🔥
Читать дальше
ТГ
Татьяна Гавриленко
13 отзывов
25 июля 2025
Отдыхали в пансионате с 14.07.2025,8 дней. Если кратко, то нам понравилось. Далее более подробно. Если честно, прочитав отзыв выше, я испугалась, потому что поехали в пансионат впервые, с ребенком 1,5 года, бронировала отдых нам организация. Но готова этот отзыв опровергнуть) Если вас тригерит каждая царапинка и вы планируете ужинать лобстерами, то конечно вам не по адресу))) Наша семья спокойно и хорошо отдохнула. С завтрака/обеда и ужина никогда не уходили голодными. Гуляли в парке.Отдельная благодарность работникам мед.кабинетов. Массаж, ванны, грязи и тд. Вежливый и приятный персонал, как в мед.зоне так и в целом в пансионате. Спасибо.
Читать дальше
Л�
Лерочка🦦 🤎
3 отзыва
18 мая 2026
Второй раз доверяем свое здоровье пансионату,медицинский центр очень сильный. В этом году появилось лфк,что очень радует,инструктор подходит ко всем индивидуально. Весь персонал очень внимательный. Замечательное место для оздоровления! Расположение пансионата-отдельная любовь!
СА
Сергей Александрович
1 отзыв
9 апреля 2024
Очень понравилось проживаниеУдачное расположение центр Ессентуков,в номере все есть чистота свежее белье ,завтрак швед.стол,и самое важное парковка на территории
ЕП
Елена Петрашова
24 отзыва
4 февраля 2026
Прикольный отель в старинном стиле. Очень доброе атмосферное место! Стоит практически в парке.
ЮЮ
Юрий Юрий
1 отзыв
31 мая 2026
Проживали в этом отеле всё было хорошо сырники незабываемы
ЕИ
Евгений Иванов
41 отзыв
9 апреля 2023
Отличный пансионат, отдохнул на 100%, приветливый персонал, для восстановления организма и духа, сюда однозначно 👍
ПС
Павел Степанов
37 отзывов
3 декабря 2024
Хороший пансионат, с разными номерами, включая люксовые, есть разные процедуры, назначаемые врачем. Есть бассейн. Завтрак шведский стол. Находится в центре города, рядом курортный парк с источниками, в шаговой доступности.
VV
Vasiliy V
30 отзывов
18 апреля 2025
Хорошие процедуры, питание, обслуживание. Чисто, комфортно, уютно. Удобное месторасположение.
Р
Регина
6 отзывов
21 мая 2026
Сырники …. Вкуснее ваших сырников я не ела !!! Пришлось приостановить диету и насладиться этими сырниками на завтраке ❤️😍 Номер большой, комфортный. При заселении долго ждали, чтобы нас заселили, но сырники так все сгладили, что я уже хочу к вам опять 😃🔥
ВК
Виктория Колесникова
1 отзыв
1 июня 2026
Приехали на отдых с детьми в середине мая. Всё очень понравилось. Пансионат в самом центре города, находится прямо на площади при входе в парк. Очень удобно было ходить пить минеральную воду в бюветах. Понравились процедуры, ванны. Персонал вежливый, все объясняли домтупно. Планируем приехать осенью
ТВ
Татьяна Важенина
13 отзывов
30 августа 2024
Отличный хамам и сауна! Отлично провели время! Предлагают удивительно вкусные травяные чаи)))
А
Алексей
14 отзывов
28 марта 2025
Хороший отель. Самый центр. Медицинские услуги 5, девочки молодцы. Еда, шведский стол, выбор небольшой, но голодный не останешься. Вид из окна песня, музыка и шум замолчать после 21
ЕМ
Евгений Мухаир
1 отзыв
26 июня 2025
Отличное место
5
4
3
2
1
Будем на связи?
Расскажем о скидках и подскажем идеи для новых путешествий
Нажимая на кнопку «Подписаться», я принимаю условия Лицензионного соглашения, правила Программы лояльности, а также даю ООО «ДубльГИС» согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности