Уютная гостиница. Двухместный номер с холодильником, чайником, кондиционером, стаканы, чашки, приветственные бутылочки воды. Убираются, похоже, каждый день. В душе чисто, полотенца чистые. Матрас удобный, разве что кровать немного скрипучая. Есть сетки на окнах средство от комаров. Заезжать на машине удобно. До центра далеко может быть, но доехать не проблема. Место тихое, улица не оживлённая.