За выгодой
Астрахань: Отель Victoria palas
101 фото
101 фото
Отель

Отзывы о Victoria palas

Астрахань, улица Красная Набережная, 3

Фотографии гостей

282 отзыва гостей

НН
Наталья Некрасова
4 отзыва
18 июня 2026
Уютные номера,приемлемые цены,шикарная кухня.доброжелательный,вежливый персонал.презент от руководства в честь дня рождения. С удовольствием рекомендую и следующий свой день рождения обязательно буду снимать номер и заказывать вкуснейшую еду. Спасибо шеф повару и всему персоналу.не пожалеете,если остановитесь в этой гостинице.
ГЖ
Городской житель
3 отзыва
10 июня 2026
Отель оставил только приятные впечатления! Начну с завтраков: шведский стол просто супер. На фото видно, как всё красиво и аппетитно разложено — есть и свежие овощи, и горячие блюда, и сырная тарелка, и выпечка. Чувствуется, что готовят с душой. Обедали здесь пару раз — бизнес-ланчи просто огонь, прямо как дома вкусно. А в основном меню порции такие щедрые, что можно наесться за один раз.
Читать дальше
И
Игорь
2 отзыва
5 апреля 2026
Хочу оставить отзыв о проживании и проведение мероприятия (дня рождения) в данном отеле. Всё прошло отлично. Праздновали юбилей мамы - оформление, обслуживание, кухня - всё соответствовало ожиданию. Менеджеры банкетов слушают и воплощают все пожелания. Официанты молодцы, быстрое качественное обслуживание, внимательно относятся к своей работе. Горячее и салаты пушка, чувствуется что повара действительно знают свою работу. Все остались довольны, а мы рады что праздник мамы удался. После банкета остались с родителями и супругой на ночь. Девушка на ресепшене быстро и с улыбкой нас заселила по номерам, рассказала про бассейн, которым мы с удовольствием воспользовались утром. Номера все чистые и ухоженные, вид на ночной город красивый. В общем очень хорошее место для проведения своих праздников и простого проживания. Обязательно вернемся!
Читать дальше
ЯГ
Яна Городкова
1 отзыв
10 июня 2026
Отель «Виктория Палас» оставил у меня исключительно положительные впечатления! Прекрасное место для отдыха, где каждый найдет что-то по душе. Особенно хочется отметить великолепный бассейн — он всегда чистый и ухоженный, а атмосфера расслабления просто завораживает. Также не могу не упомянуть шведскую линию в ресторане. Разнообразие блюд просто поражает! Каждый завтрак и ужин превращались в настоящий гастрономический праздник. Свежие овощи, фрукты, мясные и рыбные деликатесы — все это было приготовлено с любовью и вниманием к деталям. Персонал отеля очень дружелюбный и отзывчивый, что также добавляет положительных эмоций к отдыху. В общем, «Виктория Палас» — это идеальное место для комфортного и незабываемого отдыха! Рекомендую всем!
Читать дальше
ЕК
Екатерина Коваленкова
3 отзыва
30 апреля 2026
Хотелось бы выразить слова благодарности отелю и ресторану Виктория Палас. Во-первых, удобное расположение в самом сердце города. Во-вторых, замечательный персонал ресторана, особенно Карина Андреевна. Я такого доброго и в тоже время организованного и ответственного управляющего не встречала. Во время проведения нашего мероприятия, Карина помогала с детьми, играла с ними, давая мамам отдохнуть, решала быстро все моменты, когда заканчивался алкоголь. Я была просто расслаблена весь вечер. Официанты - умнички, все гости остались в полном восторге от обслуживания и от ресторана. Еда очень вкусная! Видно, что отель после ремонта.
Читать дальше
ЮМ
Юлия Маркелова
4 отзыва
10 июня 2026
Отдыхали в этом отеле с 1.06 по 09.06 . Остались в полном восторге! Соотношение цены и качества превосходное. Номер был чистым, уютным, с удобной кроватью и свежим ремонтом. Отдельное спасибо персоналу — ребята приветливые, горничные убираются каждый день идеально. Питание порадовало: завтраки сытные, независимо от времени всегда все заполненно на шведском столе. Удобное расположение в самом центре города
Читать дальше
ЕР
Елена Рябина
1 отзыв
8 июня 2026
Добрый день! Выражаю благодарность персоналу отеля "Виктория Палас" за приветливого и готового прийти на помощь администратора на ресепшен, за вкусные и разнообразные завтраки в ресторане, за чистоту и порядок в номерах, которые оснащены всем самым необходимым, за расслабляющую и приятную музыку и вкусный кофе в лобби баре. Находилась в бизнес поездке в мае месяце.
Читать дальше
ДМ
Диана Мешкова
1 отзыв
9 июня 2026
Отдыхали в отеле Victoria Palas в Астрахани и остались очень довольны. Уютные и чистые номера, приветливый персонал, который всегда готов помочь. Особенно понравилось удобное расположение отеля и красивый вид на город. Завтраки вкусные и разнообразные. Атмосфера спокойная и комфортная, поэтому отдых получился приятным. С удовольствием остановимся здесь снова и рекомендуем отель всем
Читать дальше
И.
Иван .
1 отзыв
10 июня 2026
Недавно останавливался в данном отеле. Хотелось бы выразить огромную благодарность персоналу за его работу, доброжелательность и гостеприимство. Комнаты всегда в чистоте, техника работает исправно. Конечно не стоит забывать о ресторане, еда здесь очень вкусная. Провел время с удовольствием, точно заеду сюда еще раз.
ВК
Владислав Кинди
2 отзыва
5 июня 2026
Прекрасный отель! Приезжал по причине командировки. Шведский стол просто прекрасен👍, номера уютные, еда вкусная! Также ходил в бассейн получал нотки расслабления😆 Вообщем все прекрасно, всем советую к выбору )
НБ
Николай Барсков
1 отзыв
10 июня 2026
Отель очень уютный, комнаты приятные. Персонал доброжелательный и отзывчивый, всегда помогут. Кухня вкусная ( особенно шведский стол) Бываю здесь не первый раз и точно не в последний
КЛ
Константин Лев
1 отзыв
9 июня 2026
Очень хорошо отдохнули, приятное обслуживание, доброжелательный персонал и очень уютная атмосфера как в номере, так и в отеле в общем.
ЕС
Екатерина Ситникова
3 отзыва
8 июня 2026
Очень-очень хороший отель,вежливые сотрудники, персонал и очень вкусно готовят. Всегда чисто уютно чувствуется как дома. Добро пожаловать в отель Виктория Палас не пожалеете.
АГ
Артур Галшоян
1 отзыв
5 июня 2026
Проживал пару дней назад. Всё очень понравилось, в особенности из персонала - администратор Дарья. Отель приятно видеть после реновации, очень изменился.
АА
Арина Арина
2 отзыва
9 июня 2026
Хороший отель, отзывчивый персонал
5
4
3
2
1
Будем на связи?
Расскажем о скидках и подскажем идеи для новых путешествий
Нажимая на кнопку «Подписаться», я принимаю условия Лицензионного соглашения, правила Программы лояльности, а также даю ООО «ДубльГИС» согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности