Хотелось бы выразить слова благодарности отелю и ресторану Виктория Палас. Во-первых, удобное расположение в самом сердце города. Во-вторых, замечательный персонал ресторана, особенно Карина Андреевна. Я такого доброго и в тоже время организованного и ответственного управляющего не встречала. Во время проведения нашего мероприятия, Карина помогала с детьми, играла с ними, давая мамам отдохнуть, решала быстро все моменты, когда заканчивался алкоголь. Я была просто расслаблена весь вечер. Официанты - умнички, все гости остались в полном восторге от обслуживания и от ресторана. Еда очень вкусная! Видно, что отель после ремонта.