Хороший отель, удобные небольшие номера. Хорошее расположение, до всех достопримечательностей можно дойти пешком, перед отелем набережная реки Волги.
Хочется отметить шведский стол, хоть отель и три звезды, но шведка отменная, выбор большой на любой вкус, блюда не повторяются, как только что-то заканчивается, то заботливый персонал сразу наполняет свежими продуктами! Скорее всего вернусь👍