Шикарный номер в шикарном отеле. Когда бронировала рассчитывала на совдепию. А нас поселили в очень уютный современный номер. С прекрасным обслуживаем и питанием. Порадовало, что можно в номер было заказать и еду и напитки. Из минусов только отмечу шум от лифта за стенкой. Но с полной уверенностью могу сказать, что ещё не раз бы туда заселилась.
ФТ
Федя Табуреткин
10 отзывов
17 апреля 2025
Для Вологды, гостишка неплохая, но есть много мелких недочётов. За Вологодское масло на завтрак 5⭐️
ИЛ
Иван Л
8 отзывов
2 июня 2026
Номер очень чистый, уютный. Вежливые сотрудники. Завтрак без изысков, но даже мои привередливые детки остались довольны. У отеля своя стоянка для машин. Удобное рвмположение, 10 - 15 минут на машине до любой достопримечательности.
АП
Анастасия Пи
1 отзыв
8 июня 2026
Отель хороший, уютный, можно с животными. Номера просторные, чистые с балконом. Стоянка для машин охраняемая. Есть круглосуточный бильярд, работает уличное кафе.Соотношение цена= качество.
Очень нравится это завидение, очень вкусная еда,културное обслуживание,чистота порядок. Сама обстановка благоприятная. Всем соаетую и рекомендую посетить николаеаский.
АШ
Алек Шев
24 отзыва
27 апреля 2025
Хорошая гостиница
ЮЛ
Юрий Л
4 отзыва
7 ноября 2025
Отлично и не дорого.
ВЖ
Виктор Ж.
1 отзыв
31 января 2026
Вкусно все.
АК
Антон Ковалев
1 отзыв
16 марта 2026
Есть ранний заезд, хорошее обслуживание, внимательный персонал, отличное соотношение цена-качество, чистые номера, вкусные завтраки, есть всё необходимое, удобные подушки, тихо и спокойно.
ОК
Ольга Киритенок
1 отзыв
30 марта 2025
Отличный отель, вежливый отзывчивый персонал, прекрасная еду - вкусные и большие порции, завтрак "шведский стол" очень разнообразный!
ВМ
Вадим Молев
2 отзыва
3 ноября 2025
Желательно в номере наличие чайного набора, чашки, заварка. В остальном превосходно.