За выгодой
Великий Новгород: Отель Садко
78 фото
78 фото
Отель

Отзывы о Садко

Великий Новгород, улица Фёдоровский ручей, 16

Фотографии гостей

618 отзывов гостей

ВД
Владимир Д
44 отзыва
28 октября 2025
Останавливались в гостинице «Садко» в номере премиум. 2 взрослых и двое детей. Нам очень понравилось. Расположение удобное, недалеко в пешей доступности от всех достопримечательностей. Красивый хол, там же на первом этаже ресторан, где утром проходит шведский стол. Персонал вежливый и всегда готов прийти на помощь. В ванной комнате отличный тропический душ. Вид из окон на двор не самый удачный, но для нас было не сильно важно. В следующий раз планируем остановиться здесь с животными. Сказали, что такая услуга доступна за дополнительную плату. Рекомендуем.
Читать дальше
ЦЛ
Царевна Лесная
25 отзывов
23 августа 2025
Останавливались в августе 2025. + удобное бронирование через сайт + удобное расположение отеля - легко добраться на машине и одновременно 15 минут пешком до центра + удобная парковка вдоль фасада отеля (а не на проезжей части) + персонал вежливый, профессиональный + интерьер холла впечатляет красками, на этажах более скромно, но чисто до стерильности + номер аккуратный, чистый, аскетичный + сантехника работающая, набор туриста представлен, кровати комфортные, разве что подушки жидковаты + есть возможность поужинать в отеле, хотя ужин представлен зафиксированным набором блюд + завтрак богатый, при большой загрузке отеля может не хватить столиков + в холле можно купить сувениры + в окрестностях широко представлены пищеточки - от столовых и кафе до булочных и пирожковых. - никак не связываются перед визитом (другие отели присылают милое письмо "мы уже начали готовиться к вашему визиту" с прогнозом погоды).
Читать дальше
НА
Наталья А
8 отзывов
15 февраля 2026
Останавливалась в феврале 2026. Отличная гостиница. Ремонт, мебель, чисто. Идеально чисто)) Приехала немного раньше, заселили сразу. Есть ресторан с приятными ценами. Завтрак был включен в цену за номер. Обед и ужин за доп оплату. Меню не разнообразное, но на свежая, вкусная. В общем я довольный слон. В Новгороде рекомендую останавливаться там. Расположение очень удобное.
Читать дальше
ТМ
Татинка Мандаринка
2 отзыва
18 июня 2026
Отель „Садко“ покорил нас своим сервисом и умением решать любые нестандартные ситуации! Отдыхали семьей с двухлетним ребенком, и в начале возник форс-мажор: в нашем номере сломался кондиционер. Нам сразу дали замену, но номер был однокомнатным, что нам не подходило из-за сна малыша. Администраторы сработали четко — заселили нас туда временно, а буквально через час кондиционер в нашем двухкомнатном номере починили, и мы благополучно переехали.Позже техника снова подвела (кондиционер стал подтекать), но мастера оперативно вывели трубку в ведро у входа. Нам это абсолютно не мешало, а за суету отель предложил скидку на проживание.Самое приятное случилось перед выездом. Мы попросили заменить скидку на бесплатный поздний выезд, чтобы ребенок успел поспать днем перед дорогой. Администрация не просто пошла навстречу и продлила номер, но и сохранила обещанную скидку! Такой подход к гостям заслуживает высшей оценки.В остальном все тоже супер: персонал отзывчивый, шведский стол на завтрак разнообразный и сытный, а комплексные обеды в местном ресторане — очень вкусные и по отличной цене.Огромное спасибо за заботу и чудесный отдых! Обязательно приедем сюда еще раз и всем рекомендуем этот отель в Великом Новгороде.
Читать дальше
МС
Марина Санникова
3 отзыва
1 ноября 2025
Останавливались на три ночи. Брали номер " Бизнес ". Чисто. Тихо. Персонал вежливый. Еда вкусная. Рекомендую.
ПБ
Павел Балагурин
11 отзывов
1 сентября 2025
Персонал вежливый. Завтрак шведский стол отличный. Жил в одноместном. Не везде современный интерьер, как выберешь. Меня ничего не смутило.
ЮС
Юрий Смирнов
1 отзыв
3 июня 2026
Хорошая гостиница, прекрасный персонал, чистые номера, очень недалеко от центра. Все что нужно есть. Магазины рядом.
ЕА
Елена Ахмадеева
4 отзыва
31 мая 2026
Очень хорошая комната- жили в Люксе, на окнах- москитные сетки, чайник, бокалы для вина, завтраки хорошие, кулер в коридоре
PT
Pablo T
2 отзыва
11 июня 2026
Отличная гостиница, профессиональный и доброжелательный персонал. Все понравилось.
НП
Наталья Пикатова
5 отзывов
21 февраля 2026
Спасибо! Чисто! Красиво! Место супер!
ДС
Дарья Сакулина
11 отзывов
6 декабря 2025
Замечательная гостиница, уютная и комфортабельная
НШ
Наталья Ш
57 отзывов
15 сентября 2025
Хорошая гостиница. Мы останавливались в ней на 2 ночи в рамках автобусного тура (выбор туроператора). Есть с чем сравнить в других городах. Номер стандарт без изысков, но и каких-то больших недочетов для нас не было. Ремонт довольно свежий. Санузел просторный: мыться удобно. Кровати комфортные. Даже по 2 подушки у каждого. Завтраки шведские хорошие. Гостиница удобно расположена. В пешей доступности центр, до которого идти не по курмышам, а по совершенно оживленным улицам. Рядышком несколько продуктовых магазинов с удобным режимом работы. Все хорошо.
Читать дальше
KP
Kayla Phoenix
12 отзывов
19 декабря 2025
В эту гостиницу не заселялись, пришли только на ужин, уже составили первое впечатление. Сама гостиница чистая, светлая, красиво оформлена, четыре звезды за то, что еда так себе: сначала нам дали салат - вроде не так плохо, а дальше дали макароны с какой-то котлетой, во 1-х мясо суховато, а во 2-х макароны, такое ощущение, что раз 10 разогрели в микроволновке, но в целом все не плохо.
Читать дальше
ВС
Валерка Смирнова
2 отзыва
21 июня 2026
Отличная гостиница! Вежливый персонал. Остановились в "стандарте улучшенном". Номера лучше, чем на фото, всë новое. Есть кондиционер, фен, холодильник, ТВ, туалетные принадлежности и даже швейный набор! Не хватило тапочек, но у нас были свои, на всякий случай. Кровать и подушки удобные, мы отлично выспались. Плюс, слышимость в норме, нас никто не беспокоил. В номере чисто! На каждом этаже есть кулер с питьевой водой. Завтрак сытный и вкусный. До центра 15 минут неспешным шагом. Спасибо! Вы украсили наш отдых! Приедем к вам ещё!
Читать дальше
АН
Андрей Неуймин
22 отзыва
19 сентября 2025
Хорошая гостиница, чистые и приятные номера. Есть всё для жизни). Кормят очень даже неплохо. Остановился бы здесь ещё раз? - Однозначно, да. Рекомендую.
5
4
3
2
1
Будем на связи?
Расскажем о скидках и подскажем идеи для новых путешествий
Нажимая на кнопку «Подписаться», я принимаю условия Лицензионного соглашения, правила Программы лояльности, а также даю ООО «ДубльГИС» согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности