За выгодой
Великий Новгород: Отель Волхов
85 фото
85 фото
Отель

Отзывы о Волхов

Великий Новгород, Предтеченская улица, 24

Фотографии гостей

1193 отзыва гостей

ИП
Илья Плешаков
50 отзывов
13 апреля 2026
Очень порадовали живые цветы на столиках лобби и ресторана, чистота и качество постельного белья. Но один ключ на двоих в 2026 г., старые двери, лифт и диваны из 90-х подпортили ощущения. В целом за 21р с 2-их со СПА на один выходной день нормально. Но при такой ценовой политике хотелось бы больше внимания к деталям и реновации В ресторане приличные продукты но старый сухой хлеб. Сервис старается, но кто то на кухне наплевательски относится к свежести базового продукта. Завтрак отличный нет вопросов. Ещё совет, если подает пасту в головке сыра не ломайте пасту пожалуйста! Итальянцы бы Вам не простили мелкие макароны. Или стоит саму головку сыра купить по больше размером. А в целом видно, что кто-то в руководстве очень старается, но мелкие детали портят общий имидж.
Читать дальше
КК
Клим Клименко
30 отзывов
28 января 2026
Хорошие завтраки. Чистое белье и полотенца. В номере всегда убирают. Но! Звукоизоляции с коридором никакой. Двери плохие. Шторы было бы хорошо блэкаут повесить. Кто спит в темноте - берите с собой повязку на глаза (маску для сна). Фото сделано глубокой ночью
ЕК
Елена Косенкова
2 отзыва
4 апреля 2026
Отдыхали с 29 по 31 марта. Номер стандарт, вполне уютный, очень чисто, новый ковролин. Белоснежное белье и полотенца, приятно. Вкусные завтраки из хороших продуктов, морсы и компоты восторг! Вкусные пирожные в лобби. Приятные ребята бармены. Отдельно про бассейн и бани. Место отличное, в посещение бассейна входит сауна, хамам, соляная пещера, бассейн. Вода с лимоном и без, халаты, полотенца. Все чисто, хамам отличный. Брали сеанс 30.03 с 20.00 до 22.00. Последний час были одни с семьёй вчетвером. Релакс испортила уборщица, которая последние минут 40 ходила с недовольным видом, демонстративно и недовольно убирала воду с пола. Шёл последний час работы спа. Хотелось видимо домой. А потом вовсе нагрубила. Отель достойный для отдыха в Великом Новгороде.
Читать дальше
КХ
Кристина Харламова
29 отзывов
13 апреля 2026
Современные, чистые и уютные номера. Красота внутри. Вежливый и приятный персонал!) Месторасположение - топ! Все в пешей доступности. Одназначно рекомендую!
МА
Маргарита Аюпова
1 отзыв
4 мая 2026
В данном отеле проживали с питомцами и ребенком, вниманием одарили всех. Детский набор косметики, тапочки и халат, это большая редкость в отелях (мы часто путешествуем), а здесь это уже было в номере и не нужно было просить на ресепшен. Так же лежанки для собак, вкусняшки и миски... Огромное спасибо за внимание к таким мелочам. Ещё в отеле есть квест для детей с призом, мой ребенок бегал с таким увлечением, отыскивал все предметы из квеста. Ну и расположение отеля и обслуживание, все на высшем уровне.
Читать дальше
ПВ
Полина Вишня🍒
74 отзыва
11 мая 2026
Отель понравился быстротой обслуживания на стойке информации, в номере было всего достаточно: и гели для душа, и шампунь, и бритвенный набор одноразовый. Белые халаты были пушистые, кровать удобная. Только один минус, но существенный- шторы реально с утра пропускали свет от восходящего солнца, поэтому в номере уже в 5 утра стало светло как днём.Отсюда - раннее пробуждение. Завтрак хорош богатством ассортимента, творожная запеканка, омлет были просто воздушные.
Читать дальше
МИ
Михаил Иванов
48 отзывов
17 марта 2026
Нормальный отель за свои деньги. Расположение хорошее. Переночевать пойдет. Но все же эти прозрачные шторы не мешало бы заменить на нормальные плотные ночные шторы. Неприятно просыпаться от солнца раньше времени .
ОК
Ольга Келле-Виль
3 отзыва
2 мая 2026
Супер 🔥
ЕТ
Евгений Ткаченко
5 отзывов
26 мая 2026
Отель очень понравился своим уютом, удобством и чистотой. Богатый свежий вид апартаментов. Ну а кухня вообще на высоте, особенно богаты разнообразием утренние завтраки по шведски.
ВС
Виталий Селифанов
2 отзыва
24 марта 2026
Отличный отель с номерами на любой вкус и кошелёк. Приятный и отзывчивый персонал. Завтраки топ!!!
ПМ
Павел Молодцов
1 отзыв
27 февраля 2026
В центре города.Чисто,аккуратно,тихо,спокойно.Хороший завтрак.
ДС
Дмитрий Скороход
3 отзыва
27 февраля 2026
Шикарный семейный ресторан, будем посещать постоянно, рекомендую.
ОЛ
Ольга Лузганова
28 отзывов
30 января 2026
Отличное местоположение
KS
kengurova SL
122 отзыва
3 июня 2026
Хотя мы там не проживали, были только в ресторане,но внешне всё на высоком уровне.
ЕП
Елена Прошак
22 отзыва
17 июня 2026
Превосходный отель. Локация, комфортный номер, вкусная еда и заботливый персонал! Что еще нужно для прекрасного времени в Великом Новгороде
5
4
3
2
1
Будем на связи?
Расскажем о скидках и подскажем идеи для новых путешествий
Нажимая на кнопку «Подписаться», я принимаю условия Лицензионного соглашения, правила Программы лояльности, а также даю ООО «ДубльГИС» согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности